Раздел Правила Игры.
Ну собственно вот вы и добрались до того самого интригующего описания нашего мира, которым является описания того самого интересного. Итак игра. Эта игра всем известная «Мафия». Ну не надо снова отчаиваться! Это не просто обычная «Мафия», но всё же. Я думаю, что все вы прекрасно знаете правила игры, но если что, то я напоминаю их вам «В нашей игре присутствуют всего два разряда: мафия и  граждане. Теперь подробнее. Если вы стали мафией, то выиграете в том случае, если все граждане будут повержены. Убивать граждан вы будете ночью, когда те спят. За ночь вся мафия, общим решением, может убить только одного гражданина. Вам главное не выдать себя на дневном голосовании, где граждане решаю, кого убивать. На голосовании вы просто притворяетесь обычным гражданином и живёте их жизнью. Если уж вы стали одним из подозреваемых, то должны убедить всех, что вас нельзя казнить. Если же вы гражданин, то выигрываете, если все Мафиози за решёткой. Граждане ночью спят и покорно ждут, кого из них убьют. Днём же вы включаете свой мозг и активно думаете, кого казнить. Главное не ошибиться! Когда подозреваемые выбраны, вы думаете, кого казнить, а потом решаете.» Вот собственно не очень понятное описание правил этой игры. Единственное отличие нашей игры это то, что проигрывать вы не можете. Почему? Да потому, что в случае проигрыша вы становитесь рабом. Нет, не пугайтесь, вовсе не насовсем. Вы станете рабом на некоторое время, но всё же станете. Зачем это нужно? А разве интересно играть без риска? По – моему нет, так что наши правила таковы. Вот примерно и всё. Удачи в игре!