#Life - Game#

Объявление


Администраторы:
Aya - chan
Модераторы:
Kumiko Nakamuro
Идёт Набор...
Дизайнеры\
Аватаромейкеры:

Aya - chan
Идёт набор...

Время года:
Начало осени - Сентябрь
Погода:
Пасмурно, небо освещают далекие вспышки молний - назревает гроза. Уважаемые сотрудники гидрометцентра обещают дождь ближе к середине дня, а пока - любуйтесь свинцовым небом.+15
10:00 - 15:00
Рейтинг игры:
NC - 21

Мы открылись совсем недавно, но вроде всё уже доделали в плане игровых локаций и дизайна. Кстати о дизайне, если вам не нравится отображение дизайна, то прошу написать об этом в "Опросы--->Стиль" и изложить свою проблему. Теперь об игре: Первый квест начнётся, когда наберётся нужное количество в первую игру. Если возникли вопросы лично к администратору, то в нужном месте есть тема "Администрация". Не забывайте, что гости, реклама и новички видят далеко не весь форум. Читайте сюжет, регистрируйтесь, начинайте игру. В ближайшее время нас ожидают такие мероприятия:Три игры и Смотр Рабов после каждой игры. Ждём ваших заявок в теме "Набор в квесты". Ваша администрация.

Рекламим исключительно гостем. Если увижу ники, зарегистрированные только для рекламы будет большой БУМ, то есть удаление рекламы, ника и большим скандалом с рекламируемым форумом. Так что прежде прочитайте, чем ставить свою рекламу.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #Life - Game# » .Основы » Первый Квест


Первый Квест

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак. Искренне ваша админка решила, что с самого начала игра не должна стоять на месте, а потому на трезвую(или не очень) голову придумала первый квест, который станет основой игры. Если быть точным, то в этом квесте три квеста, но об этом вы узнаете сами. Надеюсь вам понравится, если что, то пишите свои претензии по ЛС, всё возможное я исправлю, а пока «Приятного чтения»:
«В особняк приезжают всё больше и больше людей, а значит, что бедный чёрный автобус скоро треснет. Чтобы этим людям было интересно, а точнее, чтобы их затраты были оправданы в нашем особняке должны пройти такие мероприятия: Первая Игра, Вторая Игра, Третья Игра, Разбор Рабов по истечению каждой игры. А теперь обо всём подробнее…
В первой игре особняка будут участвовать восемь человек: две мафии и шесть граждан. Эту игру буду контролировать я, то есть главная админка. Во – первых, потому что это первая игра, а во – вторых, потому что контролёров игры ещё либо не обучат, либо не наберётся. Всё о проведении игры вы узнаете в конце, так как я ещё быстренько расскажу про две другие игры. Вторая игра будет такой же, как и первая, только пройдёт на четыре дня позже( при условии, что я ещё не знаю, когда будет проведена первая, так как это будет зависеть от игроков, которые будут набираться в квест). Третья игра будет уже на десять человек: три мафии и семь граждан. Эти две игры уже, возможно, буду проводить не я, а другие контролёры. О проведении игры:
Для начала все желающие должны отписаться в теме «Набор игроков в квесты». Когда все игроки для первой игры наберутся, они должны решить между собой время проведения игры, чтобы в это время все оказались активными. Вот время и день назначены, все игроки активны и создаётся отдельная категория, которая видна только этим игрокам, а потом будет удалена. Игрокам раздаются их роли, выбранные чисто случайно без какой – либо логики и умысла. Если вы стали гражданином, то вы переходите исключительно из дневной темы в ночную, то есть ночью переписываетесь в ночной теме, а днём обсуждаете казнь и голосуете в дневной теме. Если вы убиты, то вы смиренно ждёте конца игры в любых других игровых локация, флуде, альтернативной игре и т.д. Почему ждёте? А потому, что если выигрывает мафия, то вы будете рабом несколько дней. Если вам досталась роль мафии, то вы притворяетесь обычным гражданином и стараетесь, чтобы вас не казнили на дневном голосовании. Ночью для вас открывается ещё одна тема – «Мафия». Она видна исключительно мафиози. Туда вы можете зайти мельком – написать ник того, кого хотите убить, а можете просматривать всю «ночь», это не сильно важно. С утра контролёр объявляет ник убитого. Днём вы так же переходите и дневную тему и голосуете вместе с остальными. Если вы были убиты, то, как и убитый гражданин, ждёте конца игры, так как если выиграют граждане, то рабом будете вы.
Вот и всё провождение игры. Надеюсь, что вам было понятно, а если нет, то напишите мне в ЛС и я помогу. Две другие игры будут проводиться так же, только в третьей будет больше народу. Вот и всё! А теперь про следующее мероприятие «Разбор Рабов». Тут вывешивается список проигравших – рабов. Любой участник ролевой, не являющийся рабом может взять себе такого на две недели. Рабы ограничены волей свое хозяина, но если их хозяин разрешает им играть и т.д., то пусть играет. Но самовольно они ничего делать не могут, так как будут строго наказаны. Вот собственно какое «доброе» мероприятие. Собственно так же жду ваших предложений по квестам и ваших вопросов по ним же. Удачи)))

0

2

Aya - chan написал(а):

Для начала все желающие должны отписаться в теме «Набор игроков в квесты».

А где эта тема? Оо

0

3

Kagamine Mio
В Администрации, тоо...
Огромное "простите" за то, что её ещё не создала, но уже она имеется)))

0


Вы здесь » #Life - Game# » .Основы » Первый Квест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно